Herzlichen Glückwunsch Sepp

zum 3. Platz im Einzel-Bewerb!!!

... und Gratulation allen anderen Löwen, die tapfer mitgekämpft haben!!!

Nächstes Jahr moch mas besser !!!

 

... da ist noch Platz nach oben!!! ;-)))


EINZEL DAMEN 1. + 2. Durchgang 07.04.19
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Höflich Tina Bc Reggae 1 1066 1038 2104 12 175,33
2 Krieger Nicole Bc Pin Ag 2 1041 1014 2055 12 171,25
3 Richter Franciska Bc Pin Ag 2 968 1085 2053 12 171,08
4 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 955 995 1950 12 162,50
5 Sowa Margit Bc Pin Ag 2 1007 899 1906 12 158,83
6 Raab Edith Bc Future Bta 912 966 1878 12 156,50
7 Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 837 910 1747 12 145,58
                   
EINZEL HERREN 1. + 2. Durchgang 07.04.19
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Molnar Christian Bc Speedball 1 1159 1233 2392 12 199,33
2 Richter Karl Bc Reggae 1 1192 1183 2375 12 197,92
3 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 1143 1200 2343 12 195,25
4 Kast Hannes Bc Pin Ag 1 1042 1282 2324 12 193,67
5 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 1158 1116 2274 12 189,50
6 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 1050 1224 2274 12 189,50
7 Küchl Mike Bc Fireball 1 1112 1114 2226 12 185,50
8 Englisch Hannes Bc Reggae 1 1076 1150 2226 12 185,50
9 Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 1040 1118 2158 12 179,83
10 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 965 1020 1985 12 165,42
11 Poiger Walter Bc Pin Ag 2 999 970 1969 12 164,08
12 Raab Helmut Bc Future Bta 947 1014 1961 12 163,42
13 Preimel Michael Bc Laaerberg 2 966 934 1900 12 158,33
14 Nitschke Gerhard Bc Reggae 1 328 1153 1481 8 185,13
15 Gerdenits Werner Bc Snoopy 1227 0 1227 6 204,50
16 Schnabl Johann Bc Blitz Löwen 2 0 945 945 6 157,50

EINZEL DAMEN 1.Durchgang 24.03.19
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Höflich Tina Bc Reggae 1 1066 0 1066 6 177,67
2 Krieger Nicole Bc Pin Ag 2 1041 0 1041 6 173,50
3 Sowa Margit Bc Pin Ag 2 1007 0 1007 6 167,83
4 Richter Franciska Bc Pin Ag 2 968 0 968 6 161,33
5 Kartalis Renate Bc Blitz Löwen 2 955 0 955 6 159,17
6 Raab Edith Bc Future Bta 912 0 912 6 152,00
7 Fischer Sonja Bc Blitz Löwen 1 837 0 837 6 139,50
                   
EINZEL HERREN 1.Durchgang 24.03.19
Rang Name Mannschaft 1.DG 2.DG Gesamt Spiele Schnitt
1 Gerdenits Werner Bc Snoopy 1227 0 1227 6 204,50
2 Richter Karl Bc Reggae 1 1192 0 1192 6 198,67
3 Molnar Christian Bc Speedball 1 1159 0 1159 6 193,17
4 Langer Peter Bc Blitz Löwen 1 1158 0 1158 6 193,00
5 Fill Sepp Bc Blitz Löwen 1 1143 0 1143 6 190,50
6 Küchl Mike Bc Fireball 1 1112 0 1112 6 185,33
7 Englisch Hannes Bc Reggae 1 1076 0 1076 6 179,33
8 Hervay Erich Bc Pin Ag 1 1050 0 1050 6 175,00
9 Kast Hannes Bc Pin Ag 1 1042 0 1042 6 173,67
10 Grasl Andreas Bl.Diamonds/Chaos 2 1040 0 1040 6 173,33
11 Poiger Walter Bc Pin Ag 2 999 0 999 6 166,50
12 Preimel Michael Bc Laaerberg 2 966 0 966 6 161,00
13 Mareda Partrick Bc Laaerberg 2 965 0 965 6 160,83
14 Raab Helmut Bc Future Bta 947 0 947 6 157,83
15 Nitschke Gerhard Bc Reggae 1 328 0 328 2 164,00

Letzte Aktualisierung: 25.09.2022 / RK

Webmistress:   Renate Kartalis

 

Entsprechend der DSGVO:

Alle Personen, die auf Fotos abgebildet sind, erklärten sich im Vorfeld damit einverstanden, dass Bilder von ihnen auf dieser Homepage erscheinen dürfen.